Состав: 75% Супер кидмохер 25% Шелк
Вес мотка: 25 гр
Длина нити в мотке: 212 м
Кол-во в уп/вес уп: 10 шт/250 гр
Номер спицы/крючок: 2,5-3
Пряжа Lana Gatto Silk Mohair – это качественная пряжа, которая сочетает в себе нежность мохера и блеск шелка. Для изготовления пряжи используется сырье, производимое в Южной Африке, крупнейшего в мире производителя мохера. Получают ее из грудки и мордочки козлят ангорской породы, не достигших возраста 6 месяцев.
Кид мохер на шелке, используемый при производстве пряжи, имеет легкую и пушистую текстуру, что делает изделие объемным и мягким. Нежная и очень тонкая нить, приятная к телу, с которой можно связать что угодно. Изменяя количество сложений и размер инструмента можно получить фантастические результаты, от невесомых паутинок и сверхтонких шалей, до кардиганов и свитеров. Используя ее в качестве подмота к другой пряже можно получить более теплое и пушистое изделие.
Пряжа Lana Gatto Silk Mohair – незаменимый помощник в реализации ваших творческих замыслов и идеального воплощения вязаных изделий.
Внимание! Цвет и оттенок пряжи могут отличаться в зависимости от настроек вашего экрана и освещения.